Plugins - Post Types Order - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: an extra layer of security for your site. The easy way to completely hide your WordPress core files, themes and plugins
ru: дополнительный уровень безопасности для вашего сайта. Простой способ полностью скрыть основные файлы, темы и плагины WordPress

en: No code update is necessarily
ru: Обновление кода не обязательно

en: If checked, the plug-in automatically update the WordPress queries to use the new order
ru: Если флажок установлен, плагин автоматически обновляет запросы WordPress, чтобы использовать новый порядок

en: If the query include an Ascending or Descending order paramether, use that. If query order is set to DESC the order will be reversed.
ru: Если запрос включает параметр «Восходящий или нисходящий порядок», используйте это. Если установлено значение DESC, порядок будет обратным.

en: Use query ASC / DESC parameter
ru: Используйте параметр запроса ASC / DESC

en: Check out
ru: Проверьте наш

en: Allow sortable drag & drop functionality within default WordPress post type archive. Admin Sort need to be active.
ru: Разрешить сортировку функцией перетаскивания в архиве записей WordPress по-умолчанию. Администраторская сортировка должна быть активной.

en: Archive Drag&Drop
ru: Перетаскивание архивов

note: Description of the plugin
en: Posts Order and Post Types Objects Order using a Drag and Drop Sortable javascript capability
ru: Порядок Записей и типичных Объектов использует Drag and Drop возможности javascript

en: Use commas instead of %s to separate excluded terms.
ru: Использовать запятые вместо %s, чтобы разделить исключенные элементы.

en: make the configuration and save
ru: изменить конфигурацию и сохранить

en: Settings Page
ru: Страница настроек

en: Post Types Order must be configured. Please go to
ru: Сортировка типичных записей должна быть настроена. Пожалуйста, перейдите на

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: code
ru: код

en: This can also be controlled through
ru: Это можно также контролировать через

en: Apply the sort on Next / Previous site-wide navigation.
ru: Применить сортировку на следующих / предыдущих страницах при навигации.

en: Next / Previous Apply
ru: Следующая / предыдущая страница

en: To affect the admin interface, to see the post types per your new sort, this need to be checked
ru: Для того, чтобы повлиять на интерфейс администратора и увидеть типичные записи с учетом вашей новой сортировки, необходимо установить флаг

en: Admin Sort
ru: Администраторская сортировка

en: Additional Description and Examples
ru: Дополнительное описание и примеры

en: If only certain queries need to use the custom sort, keep this unchecked and include 'orderby' => 'menu_order' into query parameters
ru: Если только некоторые запросы используют пользовательскую сортировку, оставьте этот флажок неотмеченным и добавьте 'orderby' => 'menu_order' в параметры запроса

en: Auto Sort
ru: Автосортировка

en: Administrator
ru: Администратор

en: Editor
ru: Редактор

en: Author
ru: Автор

en: Contributor
ru: Участник

en: Subscriber
ru: Подписчик

en: Minimum Level to use this plugin
ru: Минимальный уровень для использования этого плагина

en: Hide
ru: Скрыть

en: Show
ru: Показать

en: Show / Hide re-order interface
ru: Показать / Спрятать интерфейс

en: General
ru: Основные

en: General Settings
ru: Основные настройки

en: Settings Saved
ru: Настройки сохранены

en: plugin which allow to custom sort categories and custom taxonomies terms
ru: плагин, который позволяет вручную сортировать категории и произвольно располагать иерархические элементы

en: Check our
ru: Попробуйте наш

en: Read more
ru: Подробнее

en: Did you know there is available an Advanced version of this plug-in?
ru: Знаете ли вы, что доступна расширенная версия этого плагина?

en: Did you find this plugin useful? Please support our work by purchasing the advanced version or write an article about this plugin in your blog with a link to our site
ru: Считаете плагин полезным? Пожалуйста, поддержите нашу работу пожертвованием или напишите статью об этом плагине в вашем блоге со ссылкой на наш сайт

en: Items Order Updated
ru: Порядок записей обновлен

en: Update
ru: Обновить

en: This plugin can't work without javascript, because it's use drag and drop and AJAX.
ru: Этот плагин не может работать без JavaScript, поскольку используется перетаскивание и технология AJAX.

en: Re-Order
ru: Изменить порядок
